Island of animals

Объявление

Форум более не активен, прошу всех сюда: http://fegort.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island of animals » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Фобос написал(а):

как дела?

Хорошо, думаю над сюжетом, у меня появилась одна идея, но мне нужно ваше мнение (т. к. вам же играть ))

Чуть позже выложу идею.

0

32

Идея сюжета

Это скорее масштабный квест. В общем несколько животных в разных местах гор и возможно где-то ещё на острове заходят в пещеры (просто переночевать или с определённой целью, это уже на усмотрение игроков), но происходит обвал или что-то подобное и входы в пещеры засыпает. Животные не могут выбраться и просто идут по туннелю (который внезапно, или не внезапно находят) Все эти пещеры и туннели сводятся в одну большую, где все звери и встречаются. Они решили вместе искать выход.
Дальше, что бы было интереснее и неожиданнее будет так.
Вот животные оказались вместе. Гейм мастер (Это аккаунт у которого нет своего персонажа, но он может играть за многих персонажей) Пишет, что допустим они увидели три маленькие пещеры. И пишут например что пошли по правой. Тогда ГМ пишет куда они в итоге попали. И так далее.
Что бы было ещё интереснее можно сделать так, что бы этот обвал кто-то подстроил, а среди тех кто оказался в пещере был тот кто за этими животными должен был следить и вывести их туда куда нужно было тем кто устроил обвал. (например в спщий вулкан, а те кто устроил обвал хотели создать свою стаю и подчинить себе всех животных острова (бяки такие)
Если сюжет понравится то я тогда буду всё организовывать и кстати принимать в ЛС идеи о том, что могло бы произойти с животными в пещере. Система думаю будет не локационная, а эпизодическая (в одной теме отыгрывается только определённый отрезок времени)

0

33

Nora
Интересная идея, я немного подумаю, может что-то предложу =)

0

34

Nora
Мне тоже такая идея по-душе) Тоже подумаю и предложу что-нибудь)

0

35

Nora написал(а):

Это скорее масштабный квест. В общем несколько животных в разных местах гор и возможно где-то ещё на острове заходят в пещеры (просто переночевать или с определённой целью, это уже на усмотрение игроков), но происходит обвал или что-то подобное и входы в пещеры засыпает. Животные не могут выбраться и просто идут по туннелю (который внезапно, или не внезапно находят) Все эти пещеры и туннели сводятся в одну большую, где все звери и встречаются. Они решили вместе искать выход.
Дальше, что бы было интереснее и неожиданнее будет так.
Вот животные оказались вместе. Гейм мастер (Это аккаунт у которого нет своего персонажа, но он может играть за многих персонажей) Пишет, что допустим они увидели три маленькие пещеры. И пишут например что пошли по правой. Тогда ГМ пишет куда они в итоге попали. И так далее.
Что бы было ещё интереснее можно сделать так, что бы этот обвал кто-то подстроил, а среди тех кто оказался в пещере был тот кто за этими животными должен был следить и вывести их туда куда нужно было тем кто устроил обвал. (например в спщий вулкан, а те кто устроил обвал хотели создать свою стаю и подчинить себе всех животных острова (бяки такие)
Если сюжет понравится то я тогда буду всё организовывать и кстати принимать в ЛС идеи о том, что могло бы произойти с животными в пещере. Система думаю будет не локационная, а эпизодическая (в одной теме отыгрывается только определённый отрезок времени)

Мне определенно нравится сюжет. Единственное, что смущает, так это:

Nora написал(а):

Что бы было ещё интереснее можно сделать так, что бы этот обвал кто-то подстроил, а среди тех кто оказался в пещере был тот кто за этими животными должен был следить и вывести их туда куда нужно было тем кто устроил обвал. (например в спщий вулкан, а те кто устроил обвал хотели создать свою стаю и подчинить себе всех животных острова (бяки такие)

Непонятно, по какому признаку отбирались эти "счастливчики"? Но на этот счет у меня есть идея. У нас организована стая волков. Возможно, им захочется покорить остров и подчинить себе его обитателей. Сначала волки обходят остров и предлагают другим животным подчиниться и сдаться без боя. Некоторые подчиняются, некоторые - нет. В итоге стая решает ликвидировать тех, кто отказался находиться под властью волков. Избранные для этой цели заманивают "счастливчиков" в пещеры, затем организуют обвал. Кроме этого они оставляют с заточенными нескольких "своих людей". Ну, а дальше они выходят к ... , обнаруживают/узнают/видят ... и в конечном счете спасаются из ловушки.

0

36

Поздно,я правая лапка
-
Агась, чё делаем

0

37

- Ку всем живым :3

0

38

Бронзовый написал(а):

Поздно,я правая лапка

Эм, это кому?

Бронзовый написал(а):

Агась, чё делаем

Сюжет придумываем.

Ичиго написал(а):

- Ку всем живым :3

Ну, ку)

0

39

Ку-ку. XDD Знаете, я, конечно, не великий фотожопер, но из балды попыталась рекламку сделать. XDD

Выглядит она примерно вот так:

Тык-тык!

http://s1.uploads.ru/i/01ABC.png
Когда от плена суетности мелкой
И дел житейских сильно устаю,
Свою Мечту, как хрупкую тарелку,
Из шкафчика души я достаю.
Калейдоскопом ссыпав очертанья
Домов панельных и железных крыш,
Несет Мечта на Остров в океане,
Где радость благоденствие и тишь.

И.Хоменко

Отредактировано Orochi (2012-07-31 14:12:07)

0

40

Orochi
Красиво) Ты прям мастер) Я так не умею))) http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3591-2.gif

0

41

Пните меня кто-нибудь писать акции и выкладывать сюжет... А то вообще ни фантазии ни желания  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3590-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3594-4.gif

0

42

Nora
Хочешь, я буду администратором? Опыт у меня большой - 2,5 года, за это время пять аз была админом и восемь - модером. Сейчас занимаюсь своей ролевой. Здесь могу и ролевую раскручивать, и акции писать, и обновлять объявления.

0

43

Star
Я не мастер, только учусь, но благодарю! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/8883-2.gif
Nora
Помочь?
Star
А можешь ссылки дать?)

Отредактировано Orochi (2012-07-31 16:28:31)

0

44

Star написал(а):

Хочешь, я буду администратором? Опыт у меня большой - 2,5 года, за это время пять аз была админом и восемь - модером. Сейчас занимаюсь своей ролевой. Здесь могу и ролевую раскручивать, и акции писать, и обновлять объявления.

Посмотрим.)

Я была бы вам очень благодарна, если бы вы помогли. У меня основная проблема с именами.
Мне нужно имя для чёрного злого волка и для такого же орла.

0

45

Nora
А, ничего сложного!
Черный злой волк пусть будет Нероном йа ботаник, а орел - Ситхом люблю звездные войны С:.

0

46

Ещё варианты есть? Для волка не плохо но ещё что-нибудь хочется.

0

47

Nora
Можно волка назвать Карс\Цербер\Рейвен\Ворон\Неземной и т.д.
орла - Шейд\Хантер\Метто\Херес и т.д.

0

48

Orochi написал(а):

Рейвен

Вот точно.

0

49

Orochi написал(а):

Шейд

может быть.

0

50

Nora
Есть. Можно назвать его Оскалом, Громом или Нордом.

0

51

Nora
Тогда орла ещё можно Наполеоном Зенитом назвать. X)

0

52

Orochi написал(а):

Тогда орла ещё можно Наполеоном Зенитом назвать. X)

А волка - Гитлером! х)

0

53

- Вот ведь флудеры х)
- Трам-пам-пам. Ещё биографию писать

0

54

Ичиго написал(а):

- Трам-пам-пам. Ещё биографию писать

Вперёд и с песней! X)

Пифы, нам очень интересно прочитать)

0

55

Orochi
- Напишу))
Nora
Так. Сейчас разочарую Орочи. Можно мне взять Луча? То бишь сменить имя и переделать анкету? :3

0

56

Ичиго написал(а):

Так. Сейчас разочарую Орочи. Можно мне взять Луча? То бишь сменить имя и переделать анкету? :3

Может лучше второго перса возьмёшь? А то этот персонаж хороший.

0

57

Nora
- Да запросто

0

58

Nora
- Не нашла тему, которую искала. Где можно написать, что я буду отсутствовать столько-то и столько-то?

0

59

Ичиго написал(а):

- Не нашла тему, которую искала. Где можно написать, что я буду отсутствовать столько-то и столько-то?

Мой просчёт. Сейчас создам в тех разделе.

0

60

- Нацарапала био. Получилось плохо =_=

0


Вы здесь » Island of animals » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно